返回公众信息网 | 设为首页 | 加入收藏
杜尚武
广汉市委副书记、市长
信件查看
来信标题
咨询
来信用户 **ho
来信日期 2018-05-31
来信内容 麻烦咨询一下奥园玖龙湾体育馆外边的河边是怎么规划呢?河边是否会打造成景观绿道!
信件回复 来信朋友:
    您好!您的来信收悉,现针对您提出的问题回复如下:
    根据《广汉市市域城镇体系规划及城市总体规划(2015-2030年))》,我市将在鸭子河南岸(大件路至成绵高速)沿河修建景观绿化带及游步道。
回信日期 2018-06-14 16:56:04
版权所有:广汉市人民政府办公室
联系电话:0838-5221269 0838-5222211