返回公众信息网 | 设为首页 | 加入收藏
杜尚武
广汉市委副书记、市长
信件查看
来信标题
城乡建设
来信用户 **an
来信日期 2020-09-24
来信内容 请问德阳高新区万福棚户区改造2期选址在什么位置?在跃龙几组范围内?
信件回复

来信朋友:

您好!您于2020年9月24日通过广汉市人民政府公众信息网“市长信箱”提交的关于“城乡建设”(受理编号为:202002720)的来信收悉,针对您所反映的问题向您作相应的答复:

德阳高新区万福棚户区改造二期已明确,选址在新丰街道跃龙村6组、7组、8组。目前已完成现场打围工作。

感谢您对高新区在建项目的关心与关注!祝您家庭幸福、生活愉快!

 

     德阳高新发展有限公司

           2020年10月12日


2020-10-12 14:08:47

版权所有:广汉市人民政府办公室
联系电话:0838-5356557 0838-5222211