返回公众信息网 | 设为首页 | 加入收藏
杜尚武
广汉市委副书记、市长
信件查看
来信标题
广汉高坪金九村能修新农村吗?
来信用户 **凡军
来信日期 2020-06-27
来信内容 广汉高坪金九村能修新 农村吗?
信件回复

来信朋友:

您好!您于2020年6月27日通过“市长信箱”提交的来信题目:广汉市高坪金九村能修新农村吗,受理编号:202001700的来信已收悉,按国务院《信访条例》“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”的原则,您的来信已转我局镇受理。现将相关情况回复如下:

根据你反映的问题,目前广汉市高坪金九村没有新农村建设项目。

如您仍有疑问,可拨打电话:15883820017

感谢您的来信,祝您生活愉快!

                 高坪镇人民政府

                        2020年6月29日


2020-07-06 16:41:19

版权所有:广汉市人民政府办公室
联系电话:0838-5356557 0838-5222211